Засветись

12 октября 2023 г.
Засветись.

Под руководством педагога – организатора МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова Бусыгина Андрея Николаевича родители изготавливали световозвращающие брелоки для своих детей, а воспитанники , тем временем, узнавали для чего нужны световозвращатели и как правильно их использовать. После родители вместе с детьми смотрели обучающие видеоролики по правилам дорожного движения.

Инспектор отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Кирову Эсаулов Артем Владимирович напомнил детям и родителям о важности использования световозвращающих элементов и соблюдении правил безопасного поведения на дороге.

Администрация МКДОУ № 16 горда Кирова благодарит инспектора отделения пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Кирову Эсаулова Артема Владимировича и Бусыгина Андрея Николаевича, педагога- организатора МОАУ ДО ДЮЦ Октябрьского района г. Кирова за сотрудничество в важном деле пропаганды безопасного поведения на дорогах.

На этой странице